Евгений Румянцев

строительные чертежи монтаж- демонтаж

Здравствуйте, суть вопроса такова
Имею образование -инженер технолог машиностроительного производства.
После окончания университета устроился наладчиком на участок токарных и вертикально фрезерных полуавтоматов, с чтением чертежей деталей и кинематики проблем не возникало.
Неделю назад мне предложили должность главного мастера цеха нестандартного оборудования,
на собеседовании нач цеха сказал что моя работа будет заключаться в работе с чертежами по монтажу и демонтажу различного оборудования.
Посмотрел данные чертежи в интернете и понял что ничего не понял) крепи, рамы, балки, куча незнакомых сокрашений, гостов и обозначений.
Может кто то работал с подобными чертежами и может подсказать толковую литературу.

Shahzoda

а вот я на оборот не понял в твоих чертежах но знай у нас интересней