Александр

Длинные волосы за или против?

У меня всегда были длинные волосы чуть ниже спины, но сейчас хочется перемен, стоит ли делать другую стрижку?

Валентина Король

Дура всегда когда хочет что-то поменять в жизни
обрезает волосы. А может томик Достоевского?
А может на пробежку вечерком? А может
прямо сейчас подход на пресс? Чего сразу волосы то?

Волосы - они же косы, они же космы - это связь с космосом.
Космы - космос чуете? Раньше провинившихся женщин наказывали
обрезанием косм, женщина при этом становилась Карной (обкарнать) .
У девушки должны быть длинные волосы!!!

Асел Макеева

Поддерживаю с длинные волосы никогда не выходят из моды, большой выбор причёсок и аксесуаров. Украшают любую девушку;)

!александр !

Если хочется -делай! Волосы не зубы-отрастут)

Екатерина Фадеева

Если хочется - можно сделать модную стрижку. А еще можно сменить цвет волос или просто оттонировать. 🙂 Главное естественность, а не зеленые дреды. 🙂

Зу
Зулхарнай

Если хочешь - обрезай: ) у меня были тоже длинные - я сделала боб с удлинением. . вообщем уже поняла что мне не идут короткие волосы и отпускаю заново длинные !) Но чтоб понять - обрезать надо)

Sergei

отрастет же:)

Дмитрий Полынников

Делай с волосами что хочешь, они не уши, отрастут:)

Гу
Гузель

Дааа, подстригись. Это будет красиво

Александр Матвеенко

Нет, длинные волосы-это всегда красиво, и причесок много можно придумать.

Денис Полоротов

знаете мне 14 лет и у меня тоже длинные волосы до ягодиц, когда например у меня распущеные волосы и я одеваю кофту, а волосы делаю как каре, мне кажется что идет, но обрезать мне жалко потому что длинные волосы модны будут всегда. Так вот лучше не обрезайте!