To
Tosha

Кто на андроиде пользуется GO Launcher EX? Как убрать снизу трехточечную полосу?

Телефон HTC One S, обновить выше 4.1 нельзя, версия лаунчера - 4.12 Prime

Игорь

Если я правильно понял "трехточечная полоса" это индикатор экрана, нужно зайти в установки, дальше "экраны", дальше "индикатор экрана" и выбрать "скрывать индикатор" все. "установки" в самом лаунчере.