ОК
Олеся Киселева

Где в go launcher находятся все виджеты, которые были установленны ранее?

Елена

Go Launcher является частью целого набора программ от Go Dev Team. Сюда входят телефонная книга, клавиатура, экран блокировки, целый набор разнообразных виджетов и многое другое. Все программы выполнены в едином стиле и отлично подходят друг к другу. Фактически, все вместе они представляют собой целую оболочку.
Надо дополнительно установить виджеты.

подробности здесь http://android.mobile-review.com/articles/11161/#2