Елена Кокорева

вы уважаете православие за любовь к собакам? доп+

Дано это было. В земле ханаанской, у императора Децея жил был пес Христофер, нрава скажу я вам был этот пес прескверного, гавкал на всех и даже лапу давать не хотел. А уж гадил так, как будто не пес это вовсе, а конь был. Децей давно бы его порешил бы, да была и польза от псины. Людей он хорошо травил. Бывало уцепится какому нибудь иноверцу в шею, и тянет в замок. Там его быстренько в христианскую веру и обратят. И всем хорошо, и подати растут и Иисус доволен. Вот и завещал император после смерти, животинку в святые определить, чтобы другие собаки с нее пример брали.

Мария Баркова

Скорее уважаю собак ...

Ни
Ника

Хотите я Вам подарю веревочку? ..))

Ирина Шарова

Я помимо атеистов уважаю только славяно-язычников (за патриотизм) и деистов.

Александра Исакова

хе здесь все мечены @

Настёна I-Am-Happy

какой ты скромненький еврей, ну ещё поживи

Кошка Рыбка Ирка

ты хоть закусывай что ли...