Михаил Поборуев

Меня угнетает понимание того, что почти все люди из моего окружения меня раздражают

Проблема в том, что у меня есть друзья и они все так мне приелись, что хочется блевать. Вся вот эта мода, наркотики, секс, которые они мне навязывают без конца. Тем более они это все так красиво преподносят, что я просто обязана соответствовать меркам современного общества. А я не хочу. Мне хочется читать классику, смотреть мультики, есть сладкую вату и странно одеваться. Поэтому меня все это и бесит. Бесит то, что меня мало кто понимает в этом мире. Все так зацикленны на моде, на мейнстримах, на классной одежде, курении кальяна, распивании спиртных напитков и прочем. Я одна в свои 16 лет думаю о розовых единорогах, хочу путешествовать по миру и узнавать что то новое, писать интересные статьи о том, что еще не изучили и так далее???

Павел Горбушин

Узнавай, путешествуй, корми единорогов. Все это здорово.

Василий Трофименко

так что же тебе мешает делать то, что тебе нравится?! какая разница что делают окружающие? мне НЕ нравится и я НЕ соответствую их мнениям! и меня это не огорчает, а наоборот радует, мне нравится идти наперекор всем, говорить прямо правду в лицо и смотреть на их раздосадованные лица!!! в моем окружении очень много таких людей, меня сильно огорчает то обстоятельство, что приходится тратить время, слова, эмоции, чувства на этих "деградирующих" людей

Елена Липатникова

Сейчас время такое. Смените друзей. Найдите себе товарищей по интересам.