Елена Вольман

Как сделать фотоколлаж начинающему?

Подскажите, как сделать фотоколлаж начинающему? Хочу сделать сама формата А3 для печати, хорошего качества.

Ирина Поддорогина

Скачайте прогу Picasa http://www.mypicasa.ru/. В ней есть возможность создать коллаж из ваших фото одним нажатием.

Василий Будрик-Былинский

открой фотошоп - сделай лист A3 и кидай на него фотки - обрезай их, накладывай и т. д. - вот и всё

Алексей Куликов

Прог, валом. Качай любую и лепи)))

Марьяна А

хорошего качества у начинающего не получится из за непонимания сути процесса, а налепить можно за милую душу. Погуглите Как сделать коллаж для начала

Алена Ивасенко

по запросу в гугль - высыпятся миллионы ссылок

Аля Ахринительная

фотоинструмент