Оксана Дендиберина

Покритикуйте, пожалуйста, фотоколлаж

Что можно исправить или чем дополнить? Может, что-то смотрится неестественно?

Кто-нибудь может помочь исправить шею и подбородок женщины в фотошопе?

Сергей Максюта

делал когда-то этот шаблон, у женщины на исходнике двойной подбородок, что впрочем не беда. У вас по моему само лицо мелковато.

Денис Юдин

Лицо дамы заметно меньше чем нужно вот оригинал
http://www.zumalakarregimuseoa.net/images/copy_of_P02901.jpg

Murderous

Мужчина выглядит вполне сносно, но у женщины ужасно нереалистична область шеи и нижней части лица

Лю
Людмила

По-моему надо затемнить лица..

Omar Roshaan

да.. не очень..

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Присылай исходники на почту, попробую

Оксана Гагарина

не нужно исправлять красивое фото

Сергей Hunterович)))

Согласен с негативными отзывами. Выражение лиц не соответствует сану лиц одетых в данную одежду. Выглядит немного комично и шаржообразно.