Ann __

Покритикуйте фотографии умеренно

http://www.youtube.com/watch?v=QXbi66lwQV0&feature=youtu.be

по ссылке свадьбафото, строго не судите, свадьба не очень дорогая, интерьеры выкупа так себе.
Если можно, то критику по скучности для постороннего человека, критику по обработке, критику по свету, критику по кадрированию

музыку покритикуйте,подходит ли

Андрей Киреев

телка страшная, фотки ужасные, музыка вообще аццтой. вообщем низачооот.

Nastena

О музыке судить не могу, треки подбираю, обычно из звучавших, на торжествах. Это все вместе, должно воспоминания будить. Первая половина мне понравилась, очень много эмоциональных искренних фото. не понравился эффект приближения фото, но это личное он меня лично раздражает, я его не юзаю. переходы на мой взгляд быстрые нужно секунд по 8 минимум. из первой части выбросил бы не больше 10 фото. вторая понравилась меньше опять эффект отдаления - ну зачем? Чем вас напрягают неподвижные фото? Пожалейте тех кто будет смотреть, особенно пенсионеров 😉.
во второй части много забраковал фото. и еще очень мало гостей, там только 7 человек было?

а да Джон = это штатный тролль проекта, его мнением не парьтесь, ибо у него его нет 😉

Александр Палютин

Фото на табуретке зачем? Типа жених подсознательно хочет повеситься.

Игорь Баширов

Судья по спортивным танцам. Принцип - замечать и оценивать только хорошее. Понравилось 3-е фото и фото Т 5-42. Остальное сойдет для обывателя, тем более, если он не хочет много платить. (Я начинал снимать свадьбы в 1970-м, профстаж 47 лет, до этого свадьбы не снимал) Музыка сойдет для обывателя и для тех, кому мама не пела в детстве (У меня только 7 лет музыкалки) . Вообще профессиональная критика стоит дорого (это информация для мастеров фотографии).

ulyana.prokopeva

Спасибо, что напомнили.. . Свадьбу пилить надо же. ((

Andrey Ur,eviche

Хорошо. Не пишу отлично потому, что можно и лучше. Точнее - кто-то может делать и лучше. Что бы по другому делал я:
1. Ну не люблю я музыку с иностранным текстом. Тем паче незнакомую.
2. Более тщательно бы относился к цветопередаче. Но это мой "пунктик". Мне трудно угодить с цветом. Угождает только Бабичюс. Точнее - его дочка.
3. Музыка существует отдельно от сюжета. Хотелось бы синхронности. Это трудно. И у самого не всегда получается. Точнее - не получается на всем протяжении. http://my.mail.ru/mail/ar_photo/video/_myvideo/35.html
4. Переходы можно бы и разнообразить.

Ев
Евгения

Да нормально все, красивые жених, невеста, молодые всегда красивые, посмотреть лет через 20-ть, если будут вместе -жизнь удалась)))))))))))

Нюша

хе)) песня хорошо подходит. особенно в момент, когда на фоне деревушки звучит что-то типа балалайки.

Zh
Zhenek

1)музыка вполне хорошо подобрана
2)качество фоток не очень хорошее, они "замыленые", и цветопередача нарушена, ощущение, будто снимали на сотик, можно со вспышкой на обычную цифровую мыльницу лучше намного снять. .
3)некоторые фото неудачные в плане постановки, то есть их можно было вапще не включать в видео, нужно более скрупулезно подходить к выбору фото для видео. .
4)нарабатывайте опыт, учитывая замечания мои и не только мои. .
мой опыт фотографа порядка 30 лет

Оксана Шитова

нормально всё...

Nastena

мне понравилось.... музыка не в моём вкусе и переходы в слайдшоу можно было бы выбрать поинтереснее - есть спец. стили свадебные

Эркетайка Омка

Кто-то набирает рейт на ютубе! Браво! Даже не загляну! Но молодца!