Влад Кравченко

Что выбрать: Canon 6D или 5Dm? Интересуют не в плане функций, а только по качеству снимков (объем, цвет и т. д.)

Анастасия

5дмк3 по цветам конечно же лучше

Ал
Александра

Да одинаковые они. На практике одинаковые, а фотодрочер и между двумя идентичными камерами разницу найдет. Дайте ему три 5d iii, так он выдвинет зависимость уровня шумов от серийного номера.

Не ведитесь на форумные изыскания - все тлен ))

Любовь

избегайте 6d - вот и весь совет.

Валерия

объем и цвет зависит 1 от света 2 от обработки 3 говорят в темноте 6д шумит меньше 5-2, но больше 5-3 Но знакомая воет, говорит у нее 550 так не шумел как 6д, так что хз Я вообще редко исо задираю выше, лучше купить 5-3марк из за точек аф и малошумности

Ad
Adiya

Сам снимаю на 6D, матрица у него на 80% как у 5dm3. Но тесты говорят что 6D шумит даже меньше чем 5dm3, на 2-3%. Про 5dm2 вообще говорить нечего, модель уже старая, шумит. Либо 6D либо 5dm3, отличия лишь в корпусе, автофокусе, карточками памяти и режимом "С". А ну и выдежка у второго 1/8000 вместо 1/4000 у первого сабжа