Юлия

На коком автобусе стоит ехать в спорт мастер из Копейска в Челябинск ???

Наталья Голодаева

В Челябинске пять магазинов "Спортмастер" – какой из них Вам нужен?

Ближайший к Копейску "Спортмастер" находится в Тракторозаводском районе по адресу Артиллерийская, 132.
Туда можно добраться автобусами 123, 124, маршрутками 125, 128, 129, 174, 353, 353а, 478. Выходить на остановке "ТРК Горки".

До "Спортмастера", что расположен в торговом центре "Алое поле" (проспект Ленина, 64д) , можно доехать автобусом 123, маршрутками 22, 128, 353а. Остановка "Алое поле".