Mister Elephant

Где меня ждёт наибольший успех в какой профессии? Чем мне стоит заниматься в жизни?

Меняю сферы деятельности как перчатки, вроде всё нравится, но быстро надоедает, иногда мне кажется, что не могу определиться и это меня пугает.. . Буду очень благодарен, если поможете
Кирилл 04.11.1992

Администратор *

- Чем мне стоит заниматься в жизни?
- Не задавать глупых вопросов. У себя спроси, чего ты хочешь!!!!

Антон Шадрин

Вам подойдёт всё,что будет связано с творческой работой (сотворение).