Катенька Кудинова

Будут ли у меня успехи в нвоой профессии Оксана 12.07.1986?

Александра

Без светлого и доброго мужчины 182 см и синими глазами, у вас ничего не получится. Звоните)))

Юлия Скрыпник

безусловно вы будите иметь успех

Каха Coach

Успехи в новой профессии достаточно реальны. Просматривается, что в какой-то момент вам не понравится рутинность и однообразие дела, которым занимаетесь, это и будет предвестник больших перемен, подъема в карьере. Удачи!