Р;
Рост ;-)

в чём смысл гадания на рунах? прошу не игнорировать, для меня это важно.

мой друг без этого жить не может, и чуть что, прибегает ко мне с просьбой "погадай, смогу ли я сдать экзамен? "какие у меня отношения с девушкой в будущем будут" ну я ему гадаю, отвечаю в основном то, что он хочет слышать, иначе не отстанет. сам он ведь не умеет гадать, а я умею, учился этому у своего деда. почему моему другу так важны эти гадания? в чём их смысл? и как убедить друга не бегать ко мне, а научиться самому решать, что ему надо, а что нет?

Алеся Самошкина

практически от гадания ничего не зависит, просто такая психологическая болезнь, как говорится какую бы длинную жизнь ты не нагадал, проживет человек столько, сколько Бог даст, так и в остальном

Саша Антонов

Гадание грех. Покаяться нужно. Стать христианином. Если веришь в то что нагадали, то оно сбывается. Не веришь - не сбудется. Скажи другу что завязал с гаданием. Поставил железный запрет на игры с нечистью

Ма
Максим

вм лучше друга спросить, в чем смысл он знает, а вы - увы. Странная ситуация.