Anton Bezverkhy

Как и где отдохнуть от мегаполиса, домашнего быта?. . За 3-4дня, не выезжая за границу.

Дали отпуск, не совпадает ни с кем 😞. Хочется душевного покоя, физического отдыха- но и чтоб не сильно скучно, возможно автобусный тур. . .Не представляю, что делать одной на отдыхе.. . Помогите, пожалуйста!!! !

Москва. Февраль.

Дмитрий Ярмолюк

в простоквашино.

Марина Шибаева

выехать за город! посмотри в вашем районе какие нибудь пансионы, или санатории или просто базы отдыха. там и басейны и лес и всё включено)

Victori Ice

я бы поехал с вами культурно отдохнуть но мне лень ((

Oleg

а ты от москва в любом направленнии 250 км там и от быта и от мегаполиса отдохнеш

Павел Артемьев

В деревне сними домик, в архангельской стороне-хорошо там, тихо!