Павел Артемьев

лучше тарталетки я поделюсь рецептиком Тарталетки красное сердце Ингредиенты: тарталетки 10 шт. творог (зерненый) -150 гр. брынза 100 гр. сметана 3 ст. л яйца куриные 2 шт. зелень (укроп) -по вкусу, помидоры (сливовидные) -20 шт. икра красная-для украшения. Подготовить необходимые ингредиенты. Перемолоть в блендере творог, брынзу, яйца, натертые на крупной терке, мелко порезанную зелень и сметану. Помидоры помыть и у каждого помидора отрезать небольшой кусочек под углом. Затем соединить две половинки помидоров. Получится сердечко. Сформировать сердечки из всех помидоров.
Совет! Сердечки можно скрепить зубочистками и украсить ими любое другое блюдо. Отрезанные кусочки помидоров добавить в начинку и перемешать ложкой. Заполнить тарталетки полученной начинкой, а сверху выложить помидорные сердечки. затем можно украсить тарталетки красными икринками, разложив их вокруг сердечек. Приближается День Святого Валентина и можно порадовать своих любимых и близких такой закуской!!!

Денис Рябчиков

Нет в Православии такого "святого". Да и в католицизме - тоже. Это в "просвещенной" Америке, в 2-е годы 20-го века, бисексуал Родольфо Валентино устраивал гомосексуальные оргии с выдачей "валентинок". Оттуда и пошла эта пошлая мода на всякую розовую дрянь. О какой Любви можно говорить? ! С чем хотите поздравлять свих близких?
В Православии не отмечают "память" изменника Родины - священника Римских легионеров - Валентина. Не любят у нас предателей.

Олеся Барсукова

Готовьте ей что угодно, Только праздник этот - гавно.

Андрей Семенов

Ага. Выбрала. Второе. Но доступ к вашему ресурсу ограничен.

Ад
Администратор

Приготовьте стейк лосося с овощами http://youtu.be/lsnV0Nw-l6I
Это будет романтично на День Святого Валентина