Светлана Козаченко

склоняются ли Ирисы на ночь?.

Подарили нераскрывшиеся Ирисы. прошло два часа и они склонились, но уже ночь? это они на ночь? ? просто в первый час даже начали раскрываться а потом смотрю на них, а они как наклоняются. уже и воду им сменила.. . боюсь за них..

Olga Ch

Вряд ли, никогда не видела, скорее всего, подморожены, ирисы, вообще, отцветают очень быстро.