Антонина Яхонтова

Подскажите, пожалуйста, пару зарубежных детектив-сериальчиков (более современных годов).

Хочу посмотреть пару сериалов детективов (желательно английских или американских, но не русские). На личном примере посоветуйте!

Елена Зимарева

Менталист, Кости, Надломленные души, Ганнибал, Элементарно, Шерлок

Ти Ма

К выше перечисленному+
настоящий детектив, Убийство, Лютер, Гримм, Декстер, Последователи, За гранью, Мост, Обмани меня, Почти человек-)

Cvetic B

декстер
хейвен

хранилище 13

узы крови