Al
Alex

Кто вам не нравится ?

Галчёнок Лисина

Создайте Опрос с перечислением имен, кого-то, кто интересует.
А так. . .дурной вопрос, как часто тут (((

Елесей Довыдофф

Чадов и жена его бездарная
и курящие соседи

Марго Акопян

Наркоторговци, сутенёры и их персонал, лжеци, воры, казнокрады, взяточники, тунеядци. Но больше всего ДУРАКИ, коими никак не оскудеет земля русская .

Наталья Пашко

криштиану роналду

Алексей Мартыненко

Джен Леджер.. . аааа, я её ненавижу больше своей соседки по общаге!!!

Макс Ловягин

малахов и ургант

Олег Урилов

Мне не нравятся гопники, пролитариат, быдлоработники гибдд, наши врачи, учителя, банки, почта россии, поликлиники, гастарбайтеры и клянчущие деньги их дети, обоссаные подъезды, заплеванные и заваленные бычками остановки, туповатое общество, быдло, курящие бабы, да и вся рашка в целом.