Эля Маданова

Купил новый ноутбук, установил винду, но драйвера неустановлены на контроллер шины, флешку не читает что делать?

кау становить драва ?

Ди
Дима

Зайти на оф сайт ноутбука и скачать дрова и установить!!

Амина Караева

По идее должен быть диск со всеми драйверами в комплекте с ноутбуком. Если нету, то можно посетить сайт разработчика вашего ноутбука и посмотреть на нём, обычно там всё есть. Если даже и это не поможет, то попробуйте посмотреть здесь:
http:// h10010.www1. hp. com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c02689049 (все пробелы в ссылке уберите)

Иван Мельников

да именно так! лучще родной диск иметь. с официального сайта могут и не лечь. сталкивался- с официального сайта не ложатся. а с родного диска легли сразу. проблемма- где его найти..

Павел Васильев

Ставь Линукс. Быстрей работать будет. Рекомендую Росу или АльтЛинукс.

Дмитрий

повторяю ещё раз! на твой виндовс, уже не пишут драйверов.

Рита

используй driverplus.ru