Таня Кремнева

Из букв представленных слов, нужно составить как можно слов. Из каждого слова можно брать лишь одну букву, слово из 6 букв

Афины

Стокгольм

Лос-Анджелес

Сент-Луис

Амстердам

Париж

Aziz S

А буквы обязательно брать первую из Афины, вторую из Стокгольм и так далее по порядку сверху вниз? Или можно, например, первую из Сент-Луис, вторую из Париж, третью из Стокгольм и так далее в любом порядке?