Клавдия Фурсикова

Может ли стоять глагол висеть в первом лице?

В упражнении нужно было выбрать ту строку, где есть глагол у которого нету первого лица

Павел Захаров

"Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя... "

Альбина Макаренко

Стоять или висеть, в вопросе не понятно. Может, сначала к русскому языку обратиться? И к тому, как предложения в нём формируются?
Хотя, методом включения всех разделов мозга, я понял, что вопрос состоит в том, может ли глагол висеть быть в первом лице? ? Скажу: может. Я - вишу. Хотя и не используется в литературе. Ибо правильно: я - повис, я - могу - висеть, я - повесился)))