Собит

Всем ПРИВЕТ!! ! Кто знает санатории, курорты, центры отдыха или профилактории, комплексы отдыха в Джалал Абаде???

Кто знает санатории, курорты, центры отдыха или профилактории, комплексы отдыха в Джалал Абаде? Для медового месяца молодежам! ! !Либо здесь, либо на почту elamansagynaliev@gmail.com!!! БУДУ ЖДАТЬ!! ! СПАСИБО!! ! За ранее! !

Дмитрий Самодумов

Да там один только есть курорт. Так и называется - курорт.

Вера

Нет, там еще тюрьма есть, тоже своего рода курорт