Любовь Красавцева

Можно ли устроится оф. на работу в России на пару месяцев, а потом приехать на родину на 2 нед, а потом снова на работу?

Скажите пожалуйста можно ли будет устроится официально на работу в России на пару месяцев а потом приехать на родину на 2 недели, а потом снова поехать на то же место на работу ?
Суть в том, что в начале летая поежу к знакомой из России и хочу там работать, но осенью мне будет 25 и нужно будет обновить паспорт, заодно и вещи потеплее взять, для чего мне нужно будет вернуться на родину.
А ехать осенью на работу, теряя лето не хочется. Как поступить в такой ситуации ?

To
Tosha

И какой работодатель будет вам такие поблажки давать? Ну если только вы не крутой специалист, которого больше ни где не отыскать.

Амира Ильяшук

Вопрос задан некорректно. Вы хотите уехать домой не увольняясь? Если да, то объясните работодателю ситуацию по поводу паспорта и напишите заявление о предоставлении выходных дней. За счет чего решит работодатель либо за свой счет либо с последующей отработкой или в счет отпуска. Если продолжать работать здесь не собираетесь, то можно оформиться на работу на 2 месяца (договор гражданско-правовой).