K7
Kain 7

можно ли кормить ребенка при температуре тела у мамы 38 г.?

Дмитрий Л

есть, конечно, болезни, при ктороых нельзя кормить. при банальной простуде можно и нужно, т. к. мама начинает болеть задолго до появления температуры, ребенку уже инфекция передалась. зато в молоке уже содержатся антитела, которые помогут ребенку не заболеть. маску на лицо, конечно, никто не отменял)))

Наталья Катина

Что за хворь?

Виктория Иванова

Мне педиатр сказал, что при простуде можно и нужно. НО при температуре нельзя. Почему-не объяснила.

Марина Храброва

Да!
Выздоравливайте!!!))

Евгений

38 на сгибе локтя? можно, эт от прилива молока. а вот при мастите нельзя