Сергей А

По какому принципу у вас расставлены книги на полках?

Азад Гейдаров

По содержанию.

Алишер Сафаров

По алфавиту- по авторам, по сериям- полка виртульная в покетбуке.

Юрий Заугров

При наличии отсутствия хаотично

Ирина Беккер

По размеру. Вот тупо, но если кулинарная книга, словарь старославянского языка и какой-нибудь любовный роман одного размера, то они будутстоять рядом-так красивее))

Анечка Жукова

по принципу частоты использования. у меня все в доме по этому принципу расположено

Анюта !!!

У нас расставлены по жанрам - классика вместе, фантастика вместе и т. д.

Олеся Степанова

как часто пользуюсь