Олег *

ПОМОГИИИТЕЕЕ!! ! Мне нужен такой рюкзак! Если вы где-нибудь найдете точно такой же, такого же цвета, скиньте ссылку!

Еще лучше, если он будет где-нибудь в интернет-магазине!!!! Пожадуйста, помогитее!!!! Буду очень благодарна!!!

Скажите хотя бы как такие называются?

Лена

На eBay полно подобных, а к ли поискать такой же найдешь;)

Прихожанин Церкви

Посмотрите в интернет-магазине, например, в wildberries. Кажется, я там видела такой. Там просто огромный выбор сумок, рюкзаков, клатчей, что глаза разбегаются. Цены доступные, бесплатная доставка по России.

Lara Lara

такие рюкзаки заказывают с ebay, стоят не дорого