Анна

как сделать точно такую же? ? ?скиньте ссылку как изготовить. умоляю!!!

Хасан Худояров

Берешь пенопласт в форме конуса. Крутишь конфеты на зубочистки и потом втыкаешь в пинопласт.

Дарья Гахария

Крокембуш
(croquembouche) – французский десерт. Представляет собой высокий конус из профитролей с начинкой, скреплённых карамелью или специальным сладким соусом на проволочном каркасе, и украшенный карамельными нитями, засахаренным миндалём, фруктами, засахаренными цветами. Используется как угощения в свадебных церемониях, при крещении, на Рождество. Название происходит от croquer en bouche, что означает «хрустит во рту» .

Фото Франция http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1710.jpg

Владимир Окунев

А самаму трудно чтоли найти