Р.
Рушана ...

Чуваки, как лучше кудряшки или ровные волосы?: D Фотки внутри:)

Не чуваки, а ребята простите:)

Ahmed

Кудряшки

Сергей Щеглов

Диана я тебе советую кудряшки, объясняю почему.... причёска кудряшки подчёркивает твоё лицо, делает заметнее глаза, изменяет твою улыбку, делает её краше да и сама ты себе бы такой понравилась бы, это лично моё мнение но на обоих фотках ты оч красивая, это не Лесть это просто правда))))

Алеся Самошкина

Слышь сеструха, бросай такое обращение, мы как то в древности поискали в старых толковых словарях, значение слова чувак.... в древности чувак это кастрированный козёл, как мерин это кастрированный конь.... не обращайся так к людям, вдруг грамотный окажется и от обиды по морде даст....

Юля Шабанова

Прямые лучше

Ir
Ira

Такая милая с кудряшками: 3

Andrey Bondarenko

кудряшки

Юр
Юрий

однозначно кудри, такая симпатяшка стала!!!!

Шухрат Собиров

кудряхи) завоюют мир)