Юля Климова

Как волосы (ровные) с синтетического парика сделать кручеными (кудряшками)?

Валерий Томилин

Намотать на деревянные шпажки, перевязать, опустить на 5 мин в кипящую воду и дать остыть. Кудряшки Вам обеспечены. Так же можно делать кудряшки из распущенных атласных лент. Первый ответ не верен. Локон держаться не будет.

Katya

Намочить, накрутить на бигуди и дать самостоятельно высохнуть.