Анна Агеева

Уход за волосами. У меня сухие. пышные и крученые волосы. Очень хочу ровные. Не подскажете что можно сделать?

Света Молчанова

выпрямителем волос

Олеся

купить выравниватель, но пользоваться средствами, которые будут защищать от сушки и без того сухие волосы

Елена Елисеева

Любой выпрямитель портит волосы не смотря ни на какую термозащиту. Советую после мытья головы ополаскиватьв олосы бальзамом. Мне помогает.

Елена Свирина

кератирование. выпрямляет надолго и без вреда.