Ка
Катюшка

Нужна помощь по риторике 🙂

Изучили развернутые ответы. И теперь задание " Сформулируйте для учеников начальных классов советы по теме " Учись отвечать правильно" Помните - все должно быть понятно " Помогите до завтра надо или до 8:30 (утро)

Софья Демишева

Риторический вопрос: Canis nonne similis lupo? - собака разве не похожа на волка? ( = собака похожа на волка) . Если ученики не поймут, поставить их в угол на горох, бить ферулой по ладоням, и бить розгами! Учись отвечать правильно! - и розгами, розгами!