Лида Путятина

кто когда либо заказывал вещи на сайте larula.ru ?

отправила 52000 р, отписываются : " ждите" заказ. прошло больше 2 х недель, а обещали доставку через 4-7 дней, и писец, тишина.

звонила, пояснили : " поставщик заказ выслал, ожидайте. другой информации у нас нет "

Ирина

Позвоните по номеру 8 800 200 16 94 не знаю платно бесплатно, но думаю если позвонить можно всё выяснить)

Тельман Azeri

звонила, пояснили: поставщик заказ выслал, ожидайте. другой информации у нас нет"