Екатерина Становова

кто заказывал с сайта buyincoins??

Как оплачивать? ? в какой валюте оплачивать? ? платная ли доставка до места жительства??

Елена Прорубникова

С байикоинс заказываю уже не первый год. Магазин ни разу не подвел. Все товары высылал аккурутно. Все работает по сей день
Доставка обычной почтой бесплатна (до ближайшего к вам почтового отделения) . Но вы можете заказать ускоренную доставку до квартиры, за дополнительную плату.
Оплачиваю через сервис PayPal. Таким образом появляется дополнительная гарантия воздействия на продавца в каких-либо неприятных случаях (не доставка товара, отказ в работе) но таких случаев пока не случалось

П. С. Пайпал сам автоматически конвертирует валюту вашей карты оплаты - в требуемую для покупки валюту.