Алина Чепурина

canadagooserussian.com кто нибудь заказывал пуховик с этого сайта? Оригинал или нет?

Natashenka Lebedeva

Можешь также посмотреть здесь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Александр Мишкин

Вообще не доверяю интернет магазинам!

Dima Bakashov

Посмотрите обзорную статью бренда здесь shoptips.ru/topic/3132.html
Там есть ссылка как не приобрести подделку.