Ольга Юлинова

Хочу купить матрас пружинный или без пружинный.

Хочу купить матрас пружинный или без пружинный. Не дорогой по скидке 4-5 т. р. Что посоветуете? Пружинный - зависимые пружины стоит 4300. А без пружинный из пенополиуретана стоит 3-4 т. р. Что лучше?

Ир
Ирина

[ссылка появится после проверки модератором]
Так что, как видите, выбор делать вам придётся самостоятельно - у каждого типа матрасов есть свои достоинства и недостатки: "каркасный" дольше прослужит, из ППУ более комфортный.
В вашем случае, следует отдать предпочтение матрасу с пружинами, т. к. качественный беспружинный матрас всегда будет дороже пружинного матраса - т. е. при равной цене ППУ будет хуже.

Хотя, оба такие дешёвые изделия вряд ли будут качественными. .
[ссылка появится после проверки модератором]

Савенкова

Спать удобнее и комфортнее на пружинном, - это на мой вкус. да и многие придерживаются подобного.