Игорь Неупокой

какой купить телефон что скажете насчет iphone 4 ?? сумма на покупку 12000тысяч, желательно тел на андройде только

..........aselya Akirova........

лучше бери iphone 4, а так galaxy s3 он вроде стоит 12500 сейчас, но советую аpple бери 3 года хожу радуюсь, до этого андроид был глючил как сучка

Дима Коломойцев

самсунг возьми и не парься. Айфон-Г.... сам поймешь через неделю!! ! и в итоге продашь его и купишь на андроиде))) )
Я сам думал, что это классно-купил айфон 5 и в итоге пару дней и сейчас он лежит на полочке, уже 7 месяц))) ) а купил я себе Асус падфон-2 и горя не знаю.

Ро
Роман

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.