Елена Косилова

планирую купить iphone 5s 32gb в каком магазине его лучше купить? (Москва)

желательно с возможностью в кредит! есть вариант в билайне, что посоветуете?

отвечайте пожалуйста по теме вопроса!

Л.
Любовь ......

Я тоже долго искал где купить оригинальный iphone подешевле и нашел вот этот интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Новые и оригинальные iphone по самым низким ценам, что я находил плюс год гарантии.

Сергей Донченко

андроид 9589 ни чем не хуже митино радиорынок

Тата

В яндекс маркете пошукай, там цены получше будут. А вообще в мае (если ничего не путаю) выйдет 6й
Кредиты сейчас по моему везде предоставляют, хотя сам ни разу не брал

Кристина Казанова

iphone 4s лучше намного

Ан
Андрей

В МТС дают рассрочку можешь там посмотреть, выгоднее чем кредит. Если хочешь сэкономить 4-5 тыс иди в небольшие магазины, таких я думаю полно в Москве, которые продают iPhone не ростест, естественно оригинал, новые и с обычной местной гарантией, у них тоже бывают кредиты. Вот тебе для примера разница в ценах в уфе, в крупных известных магазинах и обычных частных но тоже проверенных. http://www.iphone24.ru/item/apple-iphone-5s-32gb-space-gray_1115.html
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1716063

Евгений Хренов

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Олег Захаркин

Лично я покупал в магазине смартфонов 128gig.ru
Гарантию год дали, проблем не каких не было.