Алена

Подскажите пожалуйста какие наушники лучше (качество звучания, басы, удобность) наушники Apple(5,5s) или Sennheiser CX 200

Евгений Владимирович

а у тебя у самого какой телефон, если айфон думаю тебе подойдет от эппл, а если андроид то сенхайзер

Ольга Билейди

Sennheiser удобней, басы не знаю, наверно одинаковые. Качество как по мне так лучше Sennheiser. В принципе они одинаковые. Как говорится на вкус и цвет приятелей нет.

Татьяна Дюко

Примерно одинаковы. У Синхайзеры басы лучше немного. Но с Синхайзерами будешь из толпы выделяться, т. к. AirPods почти у каждого.

Таня

Sennheiser
CX 300 II
хорошие наушники