Егор Заводнов

Массовое соитие как называется ?) Что то а-ля вакханалии )

не групповушка ибо я говорю про массовое явление, как в конфе парфюмера )

Эмиль Низамов

Может оргия?

Ирина Мур

может "ёбля".

Семён

"Швеция",однако!)))

Ок
Оксана

День св Валентина :)))))))))) ближе к ночи 😄
(Астральная проекция)

Ольга Ильина

Свальный грех.

Екатерина Шалашова

групповой секс или оргия.

За
Заноза

В ...а-ля вакханалии, такого не может быть, а вот а-ля наитии, с соитием - вполне.

Роман

Когда соединяются мужчина и женщина вне брака, то обмениваются наследственными грехами и проклятьями и это кодируется в ДНК. Потом, когда они становятся родителями, у них рождаются неполноценные дети, что ныне и видим. Или они не могут иметь детей вообще, что сейчас проблема номер один.
Чем это опасна беспорядочная половая жизнь? Если парень наркоман, а девушка нет и они живут половой жизнь, то девушка тоже станет наркоманкой или ее потомство, но обязательно в ее жизни появится проблема наркотиков.

Если у парня или девушки в роду были убийцы или насильники, или колдуны и их обвинят в этом, а они сами этого не совершали, то это беззакония предков.
Выход в Боге и покаянии.

Дмитриев Михаил

оно таковым вообще не бывает! Не нужно коверкать русский язык.
Соитие бывает только супружеским - в законном браке.

Остальное - блуд и разврат. Так и знайте.

Al
Alexey

сегодняшний майдан в Украине )

Владислав

Оргия, блин