Святослав Астахов

Вся палитическая вакханалия в средствах массовых коммуникаций по поводу плохих ВСЕХ. Ради того, что бы о КРЫМЕ, ни-ни. .

Ни слова.

Дмитрий Харитонов

да зае---бали уже с крымом и хохляндией... других тем что ли нет ???

Ольга Дудова

А что о Крыме говорить? Все там наладится.

Anton Mironov

А у тебя, Мардехуй, там собственность?

Инна Ушакова

Даже США признали, что Крым принадлежит России. Одни хохлы никак не успокоятся.
У тебя что, дача в Крыму? Так никто не мешает приехать там пожить.

Егор Слонов

А что с Крымом?
40 тыс украинцев пытаются там получить гражданство РФ, местным просто не пробиться в УФМС по своим вопросам