Анна Аверина

является ли интернет средством массовой информации. если да - то теперь ругаться нельзя ( президент подписал приказ о

СМИ ) или немножко можно?

Вера Котенко

ну ругаться всегда как то некрасиво)) ) ухо резало))

Андрей Шушлебин

Интернет - значительно более широкое понятие, чем СМИ. Это виртуальное пространство в котором СМИ - лишь одна из площадок.

Елена

Интернет - не СМИ. Для того, чтобы конкретный сайт стал СМИ, ему необходимо пройти целый ряд процедур. Так что, можете материться дальше.

Ольга Захарова

Бедный Клин Блинтон.. . Уже на индивидуальный подряд перешел, но как-то без энтузиазма...

Sergey Borschev

Можно но в меру. Глупость очередная. Весь инет забит матами.

Евгения

Нормальные, адекватные и вменяемые люди и раньше, без этого закона, не матерились. а если у кого-то не хватает нормальных слов, то...