Наталия Палто

Правда ли что Ной в своё время дважды побывал на всех материках? Первый раз ловил зверей по паре, а второй - развозил их ?

Сколько вркмени ушло у Ноя на эти межконтинентальные путешествия .Полярный медведь, кенгуру (Австралия), капибара-ю. Америка, и т. д.

Aртем Гиваргизoв

Организация доставки животных в обоих случаях это уже было дело Бога.
И Он с этим делом справился.
.
Почему все всегда представляют дело так, как будто никакого Бога нет, а Ной всё делал по собственной инициативе и своими силами?
Бог всё это устраивал, и управлял всем мероприятием от и до.

Светлана Молчанова

В то время был один материк. Назывался Гандвана.

Денис Медведев

Вот те раз! Значит Америку Ной открыл ...и Антарктиду (наверно у ковчега был ледовый пояс, ну в смысле борта толстым железом обшиты).

Алексей Буканов

Была просто серьёзная мобильная лаборатория для работы с генофондом и не только.

Виктория Князева

)))) А вы думаете почему у кенгуру такие ноги сильные? - она в Австралию сама припрыгала)) ) Да еще и гребла ногами - вот отсюда и ноженьки растут)) ) А медведь полярный.. . так он был обычный - просто когда его на горе высадили.. . он как глянул вниз.. . как прикинул сколько до дому пёхом переть - так и поседел)) ) А утконосы знаете как появились? - у самки бобра голова болела и от оскоромился с уточкой)) ) А вообще - очень тонко подмечено, возможно ваш вопрос поможет авраамистам увидеть весь абсурд истории про Ноя) Как говорится - спасибо за вопрос)))