Ма
Мария

"КАЖДОМУ СВОЁ И ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАНЕТ ПРОСТО ЖДИТЕ", по вашему геи и насильники достойны найти пару в 14 лет???

Маруся ******

Ложись спать насильник ладошек =))))))))))))))))

Аня

а чем геи плохи?

Наталия Немировская

Наверное человек, который вам это написал имел ввиду, что когда станете геем, педофилом или насильником, то тоже найдёте единомышленников )))
.
А если серьёзно, то посмотрите на людей с такими наклонностями с позиции энергетики и целительства, на искажения в ауротелах -многое поймёте и переосмыслите даже этого не видя...

Александр Дианов

У тебя огромная проблема. Давай лечись, хватит всех в своих бедах обвинять.

Арсен Асланян

Покайтесь и исполняйте то, что написано в Новом Завете:

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:19-21)