Мария Кальдина

подскажите пжл какую-нить не сложную программу для создания клипа с фото и музыкой?? ? и где скачать?

всем огромное спасибо, буду пробовать)))

Илья

movie maker. Очень просто.

Мария

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения
движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
ростая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353