Любовь Дударева

Люди подскажите, где можно скачать программу по созданию фотожурнала ?

где можно скачать программу по созданию фотожурнала
примерно такую http://www.photo-doma.ru/services/book/photoalbum/
только чтоб дма можно было распечатать.
спасибо...

Александра Киселева

Википедия:
Примерами программного обеспечения, специализирующегося на компьютерной вёрстке, являются программы QuarkXPress, Adobe InDesign (и более ранняя программа Adobe PageMaker), Scribus, Microsoft Publisher, Apple Pages.

Ну и настольную типографию домой купить...