Юрий Царенков

Подскажите пожалуйстка как можно назвать магазин детской одежны (0-7 лет) на английском языке))

На русском не разрешают) ) ТОлько на румынском) ) М ы в Молдове живем) ) А на румынском не очень звучит поэтому лучше на английском))

Аксинья Ступицкая

Нафига на английском то? Цените русский язык!!!

Таня

bebe ( ляля )

Алмаз Фархутдинов

А почему на английском, вы заграницей живете? Или просто каприз такой? Мне более по душе русские названия, типа котофей (магазин детский обуви называется) . Назовите детский каприз, только по-английски )