Uliana Rusu

Меня возбуждает засахаренное произношение слова Копенгаген, это поправимо?

Анастасия

а зачем поправлять, не думаю, что оно так часто встречается или проблема как раз в этом?

Павел Кольцов

Кислородное голодание слова газенваген, вот что не поправимо. Стройное такое. До ужаса.

Настя Горетова

это к старости пригодится

Михаил Калинин

Вам так мало надо, чтобы возбудиться... завидую...

Наталья Сенчишина

Ну можно добавить, ё...ый Копенгаген.. . Или 3.14здецкий, например...

Наталья Выборнова

Береги очко, такие воспоминания чреваты.