Руслан Жаров

Женская логика у девушки - это дело поправимое?

Угурчиев Муслим

Да, такой пунктик.. . ужасно интересно наблюдать, как она из этого выпутается.

Сергей Ухин

нет у них никакой логики )))

Танюшка Козляковская

Да. Смотря какое воспитание. У меня мама как папа характером : русский сдала на 3 математику на 5, все ходчт как по структуре кроме младшего брата на месте которого ко дато был Я. Вполне логична и наоборот всех поправляет если что-то не логично так что с ней спорить не то что с бараном который уперся, она всегда найдёт такое опровержение с которым не по споришь

Вячеслав

У девушки да

Вика Флеринская

Боже упаси!

Владимир Соседов

в отличии от мужчин - да, поправимое.