Александр Золкин

подскажите пожалуйста где можно скачать вставки в понель приборов на машину ваз 2105 чтоб распечатать и наклеить

чтоб распечатать и наклеить

Жа
Жанна

Задай этот вопрос Яндексу, зайди в его картинки со вставками. Выбери понравившуюся. Выставь нужный размер фотки, путём проб и ошибок распечатай на обычной бумаге. После подбора нужного размера распечатай на клейкой бумаге. :)) Удачи. Может эта подойдёт: http://autoforum.volgograd.ru/download.php?id=15983&sid=67698780eb08af1834a8fd4eedbce324